пятница, 22 августа 2014 г.

Рыбарикова: многие шутили, что турнир в Нью-Хэйвене сложнее, чем ТБШ

Представительница Словакии Магдалена Рыбарикова поделилась эмоциями после победы над американкой Элисон Риске (LD) в четвертьфинале турнира в Нью-Хэйвене со счётом 7:5, 0:6, 6:4. Её следующей соперницей будет итальянка Камила Джорджи.

«Я очень рада, что смогла вырвать победу. Я рада, что не говорила себе: „Ничего не получается, проиграй 1:6, 1:6 и возвращайся домой“. Я старалась победить, бежала за каждым мячом, и у меня всё получилось.

Выйти в полуфинал столько крупного турнира с таким сильным составом участников — это удивительно. Многие шутили, что этот турнир сложнее, чем соревнования „Большого шлема“. На турнире „Большого шлема“ есть теннисистки, в победе над которыми ты уверена, а здесь очень сложно обыграть любую соперницу», — цитирует Рыбарикову официальный сайт тура.

Комментариев нет:

Отправить комментарий