пятница, 22 августа 2014 г.

Риске: теперь у меня есть пара дней на подготовку к матчу первого круга US Open

Американская теннисистка Элисон Риске (LD) прокомментировала своё поражение от словачки Магдалены Рыбариковой в четвертьфинале турнира в Нью-Хэйвене со счётом 5:7, 6:0, 4:6.

«Конечно, было здорово одержать здесь пару побед. Хотелось бы победить и сегодня, но по крайней мере теперь у меня есть пара дней на подготовку к матчу первого круга US Open. Это тоже позитивный момент», — приводит слова Риске официальный сайт тура.

Комментариев нет:

Отправить комментарий