понедельник, 25 августа 2014 г.

Китаянка Ксю Шилин выиграла золото на юношеской Олимпиаде в Китае

24 августа в Нанкине (Китай) в рамках юношеских Олимпийских игр завершился теннисный турнир. В женском одиночном разряде золото выиграла китаянка Ксю Шилин. В финале она в двух сетах переиграла представительницу Белоруссии Ирину Шиманович со счётом 6:3, 6:1.

Победителями соревнований в миксте стали швейцарка Жил Тихманн и поляк Ян Станислав Зелински. В финале они победили китаянку Кью Ю Йе и японца Юмпеи Ямасаки со счётом 4:6, 6:3, [10:4]. Бронза досталась венгерке Фанни Иветт Столлар и поляку Камилю Адриану Майхжаку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий