пятница, 22 августа 2014 г.

Джорджи: я действовала агрессивнее Мугурусы, и это стало ключом к победе

Итальянская теннисистка Камила Джорджи поделилась впечатлениями после победы над испанкой Гарбин Мугурусой в четвертьфинале турнира в Нью-Хэйвене со счётом 6:4, 6:7 (4:7), 6:2. За выход в финал соревнований Джорджи поспорит с Магдаленой Рыбариковой из Словакии.

«Я действовала агрессивнее соперницы, и это стало ключом к победе. В целом матч получился отличным, и я очень рада победе», — приводит слова Джорджи официальный сайт тура.

Комментариев нет:

Отправить комментарий