Датская теннисистка Каролина Возняцки примет участие в знаменитом Нью-Йоркском марафоне, который пройдёт 2 ноября, сообщает официальный сайт WTA. Бывшая первая ракетка мира приняла решение участвовать в забеге в рамках благотворительной акции.
«Когда я пересеку финишную черту в Центральном парке, это будет один из самых стоящих дней моей жизни, не только из-за личного достижения, но и потому, что это поможет тысячам детей поправиться и набрать форму благодаря спорту», — заявила Возняцки.
В 2010 году участие в марафоне приняла француженка Амели Моресмо.
Комментариев нет:
Отправить комментарий