пятница, 1 августа 2014 г.

Возняцки примет участие в Нью-Йоркском марафоне

Датская теннисистка Каролина Возняцки примет участие в знаменитом Нью-Йоркском марафоне, который пройдёт 2 ноября, сообщает официальный сайт WTA. Бывшая первая ракетка мира приняла решение участвовать в забеге в рамках благотворительной акции.

«Когда я пересеку финишную черту в Центральном парке, это будет один из самых стоящих дней моей жизни, не только из-за личного достижения, но и потому, что это поможет тысячам детей поправиться и набрать форму благодаря спорту», — заявила Возняцки.

В 2010 году участие в марафоне приняла француженка Амели Моресмо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий