Американская теннисистка Винус Уильямс (WC) вышла в четвертьфинал турнира в Стэнфорде, обыграв представительницу Белоруссии Викторию Азаренко (4) со счётом 6:4, 7:6 (7:1). Матч продолжался 1 час 43 минуты. Винус дважды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 3 из 7 брейк-пойнтов. Виктория совершила 5 двойных ошибок и взяла 2 гейма на подаче соперницы.
За выход в полуфинал Уильямс поспорит с немкой Андреа Петкович (8).
Стэнфорд. Женщины. Второй круг
Анжелика Кербер (Германия, 3) — Коко Вандевеге (США) — 7:6 (7:4), 0:6, 6:2.
Ана Иванович (Сербия, 5) — Кэрол Чжао (Канада, Q) — 6:1, 6:1.
Комментариев нет:
Отправить комментарий