понедельник, 1 декабря 2014 г.

Шарапова: мне не хотелось проигрывать свой первый одиночный матч в Маниле

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала победу над француженкой Кристиной Младенович в первом матче теннисной Премьер-лиги. Несмотря на победу Шараповой, её команда Manila Mavericks проиграла команде UAE Royals.

«Мне не хотелось проигрывать свой первый одиночный матч в Маниле», — приводит слова Шараповой филиппинское издание philstar.

Комментариев нет:

Отправить комментарий