Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала победу над француженкой Кристиной Младенович в первом матче теннисной Премьер-лиги. Несмотря на победу Шараповой, её команда Manila Mavericks проиграла команде UAE Royals.
«Мне не хотелось проигрывать свой первый одиночный матч в Маниле», — приводит слова Шараповой филиппинское издание philstar.
Комментариев нет:
Отправить комментарий