Француженка Кристина Младенович поделилась впечатлениями от второй кряду победы своей команды UAE Royals в Международной теннисной Премьер-лиге. Напомним, что сама представительница Франции разгромила словачку Даниэлу Гантухову со счётом 6:1.
«Мы очень рады второй победе. У нас отличная команда. Когда мы смотрим на составы соперников, то на бумаге они выглядят потрясающими. За них играют столько великолепных чемпионов. Накануне мы победили команду с Марией Шараповой, Энди Марреем и Жо-Вилфридом Цонгой», — приводит слова Младенович Philippine Star.
Комментариев нет:
Отправить комментарий