понедельник, 1 декабря 2014 г.

Петкович: в следующем сезоне сборная Германии выиграет Кубок Федерации

13-я ракетка мира немка Андреа Петкович выразила мнение, что сборной Германии удастся успешно выступить в Кубке Федерации в 2015 году. Напомним, что в финале Мировой группы турнира в минувшем сезоне немки уступили команде Чехии.

«В нашей команде собраны прекрасные игроки, и я уверена, что в следующем сезоне мы вновь дойдём до финала Кубка Федерации, потому что опыт, полученный в этом году, поможет нам. Мы очень хотим завоевать трофей, и в следующем сезоне нам это удастся, — приводит слова Петкович Tennis Magazin.

Комментариев нет:

Отправить комментарий