Пуэрториканка Моника Пуиг стала победительницей Игр Центральной Америки и Карибского бассейна. В финале соревнований, которые проходил в Мексике, она обыграла мексиканку Ану Марию Санчес со счётом 6:2, 6:1.
«Я так счастлива, что удалось выиграть золотую медаль. Победа на этих соревнованиях была одной из моих целей в текущем году. Я показала хорошую игру в финале, и я благодарна всем, кто поддерживал меня», — цитирует Пуиг официальный сайт WTA.
Также в этом году Пуиг выиграла свой первый турнир WTA. Напомним, она завоевала титул в Страсбурге.
Комментариев нет:
Отправить комментарий