Испанка Карла Суарес-Наварро прокомментировала поражение от итальянки Флавии Пеннетты в полуфинале Турнира чемпионок, который проходит в Софии.
«Обе игры, которые я проиграла, были трудными. А Флавия была самой сложной соперницей на турнире. Начало матча, где-то восемь-девять геймов были неплохими. Я провела этот отрезок интенсивно. Но затем я устала и во втором сете уже не смогла показать своей лучшей игры», — цитирует Суарес-Наварро официальный сайт турнира в Болгарии.
Комментариев нет:
Отправить комментарий