Немка Андреа Петкович после победы над испанкой Гарбин Мугурусой на Турнире чемпионок в Софии рассказала, что произошло во втором сете при счёте 5:2 в её пользу.
«Ничего особенного. Я чувствовала себя спокойно и уверенно до этого момента. Знаете, когда у человека остаётся мало шансов, он расслабляется и играет свободно. Именно это и произошло. Гарбин начала играть агрессивней, а я немного занервничала. Когда счёт был уже 5:4, мой отец успокоил меня, и всё встало на свои места», — цитирует Петкович официальный сайт турнира в Болгарии.
Комментариев нет:
Отправить комментарий