Знаменитая американская теннисистка чешского происхождения Мартина Навратилова, ставшая первой участницей турнира легенд WTA, который пройдёт параллельно с Итоговым чемпионатом WTA в октябре 2014 года в Сингапуре, призналась, что хотела бы сыграть в паре с Крис Эверт. Навратилова 18 раз побеждала на турнирах «Большого шлема» в одиночном, 31 раз в женском парном и 10 раз в смешанном парном разрядах.
«Я сыграю на турнире легенд и сейчас уговариваю Крис Эверт принять участие в этих соревнованиях. Она также будет послом турнира. Я бы хотела сыграть с ней в паре, так как друг с другом мы сыграли уже достаточно», — приводит слова Навратиловой официальный сайт Итогового чемпионата WTA.
Комментариев нет:
Отправить комментарий