пятница, 1 августа 2014 г.

Азаренко: если бы я хотела, чтобы всё было легко, то сидела бы на диване

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (4) поделилась эмоциями после поражения от американки Винус Уильямс (WC) во втором круге турнира в Стэнфорде со счётом 4:6, 6:7 (1:7).

«У нас обеих были хорошие моменты. Однако в ключевых ситуациях Винус играла немного лучше. Мне нужно быть реалисткой и заняться тем, над чем нужно поработать. Сложно сохранять терпение, но если бы я хотела, чтобы всё было легко, то сидела бы на диване.

Конечно, поражение не может радовать. Однако я отдала все силы на корте и в свой день рождения делала то, что люблю. Я хорошо двигалась, так что для начала неплохо. Я знаю, что нужно делать, и займусь этим», — цитируют Азаренко американские СМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий