Испанка Сильвия Солер-Эспиноса и словенка Андрея Клепач выиграли турнир в Нью-Хэйвене в парном разряде. В финальном поединке они обыграли новозеландку Марину Эракович и испанку Аранчу Парра-Сантонху со счётом 7:5, 4:6, 10:7. Теннисистки провели на корте 1 час и 37 минут.
В финале одиночного женского разряда сыграют чешка Петра Квитова и словачка Магдалена Рыбарикова.
Комментариев нет:
Отправить комментарий