Австралийская теннисистка Кейси Деллакуа рассказала о своём продвижении в мировом рейтинге WTA. В данный момент она находится на 29-м месте, а ещё год назад была за пределами топ-200.
«Это были хорошие 12 месяцев. Реальность превысила мои ожидания, не думала, что смогу добиться такого прогресса в кратчайшие сроки. Конечно, у меня всегда были высокие цели, но находиться в числе 30 лучших – это особенное чувство. Это стало возможным благодаря многим факторам. Я благодарна своим тренерам. Я просто люблю выходить на корт и играть в теннис, это помогает мне двигаться вперёд», — цитирует Деллакуа американская пресса.
Комментариев нет:
Отправить комментарий