пятница, 22 августа 2014 г.

Квитова вышла в полуфинал турнира в Нью-Хэйвене

Чешская теннисистка Петра Квитова (2) вышла в полуфинал турнира в Нью-Хэйвене. В четвертьфинале она обыграла свою соотечественницу Барбору Заглавову-Стрыцову со счётом 6:4, 6:1. Теннисистки провели на корте 1 час 9 минут.

В полуфинале Квитова встретится с победительницей матча Кирстен Флипкенс (Бельгия, WC) — Саманта Стосур (Австралия, WC).

Комментариев нет:

Отправить комментарий