Американка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от победы над сербкой Аной Иванович в четвертьфинале турнира в Стэнфорде.
«С Иванович сложно играть. Она всегда выкладывается на 100 процентов. Я просто продолжала бороться, оставалась спокойной и делала то, что нужно.
Я думаю, что могу играть лучше. Но сегодня, считаю, что мы обе провели хороший матч», — цитирует Серену зарубежная пресса.
Комментариев нет:
Отправить комментарий