Американка Винус Уильямс прокомментировала своё поражение от немки Андреа Петкович в четвертьфинале турнира в Стэнфорде.
«Петкович провела отличный матч, в отличие от меня. Но ничего не поделаешь, такое случается, и ты проигрываешь. Просто нужно продолжать работать и учиться на ошибках. Что касается Петкович, то она проводит прекрасный сезон. Она чётко действует в решающие моменты», — цитирует Винус официальный сайт WTA.
Комментариев нет:
Отправить комментарий