суббота, 2 августа 2014 г.

В. Уильямс: Петкович провела отличный матч, в отличие от меня

Американка Винус Уильямс прокомментировала своё поражение от немки Андреа Петкович в четвертьфинале турнира в Стэнфорде.

«Петкович провела отличный матч, в отличие от меня. Но ничего не поделаешь, такое случается, и ты проигрываешь. Просто нужно продолжать работать и учиться на ошибках. Что касается Петкович, то она проводит прекрасный сезон. Она чётко действует в решающие моменты», — цитирует Винус официальный сайт WTA.

Комментариев нет:

Отправить комментарий