Американская теннисистка Винус Уильямс (WC) прокомментировала свою победу над представительницей Белоруссии Викторией Азаренко (4) во втором круге турнира в Стэнфорде со счётом 6:4, 7:6 (7:1).
«Мне было очень приятно ощутить такую поддержку по ходу матча. Победить теннисистку уровня Виктории, настоящую чемпионку, всегда приятно. Мы провели матч на высоком уровне и по ходу встречи только прибавляли. Я отлично себя чувствовала на тай-брейке и сумела продемонстрировать свой лучший теннис. Мне нужно было подобное испытание», — цитирует Уильямс американская пресса.
Комментариев нет:
Отправить комментарий