Немка Андреа Петкович прокомментировала свою победу над американкой Винус Уильямс в четвертьфинале турнира в Стэнфорде.
«В начале матча происходившее на корте вообще не было похоже на игру. Но вдруг она начала играть действительно хорошо. Но мне удалось нанести несколько отличных ударов справа и вернуть уверенность в себе.
Я просто старалась сосредоточиться. Такое чувство, что я сыграла четыре разных матча в одном», — цитирует Петкович официальный сайт WTA.
Комментариев нет:
Отправить комментарий