Американка Винус Уильямс, выступавшая на Уимблдоне в паре со своей сестрой Сереной, прокомментировала решение дуэта сняться с матча второго круга с немкой Кристиной Барроис и швейцаркой Стефани Фёгель при счёте 0:3 в первой партии.
«К сожалению, Серена в последние дни чувствовала себя не очень хорошо. Сегодня она не могла играть на своём уровне. Я горжусь тем, что она старалась играть, ведь мы так любим выступать в паре. С нетерпением будем ждать следующего Уимблдона», — цитирует Винус Уильямс официальный сайт тура.
Комментариев нет:
Отправить комментарий