Американка Серена Уильямс прокомментировала своё решение сняться с Уимблдона в парном разряде из-за вирусного заболевания. Напомним, что Серена в дуэте с сестрой Винус отказалась от продолжения борьбы в матче второго круга с немкой Кристиной Барроис и швейцаркой Стефани Фёгель при счёте 0:3 в первой партии.
«Невозможность продолжения борьбы на турнире разбила мне сердце. Кажется, утром я ещё могла проводить розыгрыши, потому что очень хотела играть, но вирус оказался сильнее. Хочу поблагодарить сестру, Кристину и Стефани за поддержку. Мы все ждали интересного матча. Хочу поблагодарить болельщиков за приятные слова и понимание. С нетерпением буду ждать Уимблдона-2015», — цитирует Уильямс официальный сайт тура.
Комментариев нет:
Отправить комментарий