Бельгийская теннисистка Кирстен Флипкенс поделилась впечатлениями от дебюта в теннисной Премьер-лиге, первый этап которой проходит в Маниле (Филиппины).
«Не знаю, с чего начать. Я провела один из самых запоминающихся вечеров в моей карьере. Сначала сыграли с Энди Марреем в паре против Хьюитта и Серены Уильямс, а потом провели одиночные поединки для великолепных болельщиков. На трибунах царила отличная атмосфера. Я наслаждалась каждой минутой на корте. Всем спасибо!» — написала Флипкенс в своём «твиттере».
Комментариев нет:
Отправить комментарий