Россиянка Мария Шарапова завершила выступление в теннисной Премьер-лиге в этом году и в скором времени начнёт подготовку к новому сезону. Российская теннисистка рассказала о прошедшем сезоне.
«У одиночных игроков межсезонье длится совсем недолго, так как мы используем перерыв между сезонами для подготовки.
В прошедшем сезоне я могла вылететь из Топ-10, но завершила год на второй строчке. Прошедший сезон был успешным, но в следующем у меня гораздо больше целей», — цитирует Шарапову sport24.
Комментариев нет:
Отправить комментарий