понедельник, 1 декабря 2014 г.

Жук выиграла турнир в Мексике

Российская теннисистка София Жук, завтра отмечающая 15-летие, выиграла юниорский турнир первой категории в мексиканской Мериде.

В турнире принимали участие 64 теннисистки, и Жук (5) за шесть матчей проиграла один сет, в финале обыграв 17-летнюю бразильянку Луизу Стефани со счетом 7:6, 6:4.

публикация Sofya Zhuk.

Комментариев нет:

Отправить комментарий