понедельник, 3 ноября 2014 г.

Пеннетта вышла в финал Турнира чемпионок, обыграв Суарес-Наварро

Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта (3) вышла в финал Турнира чемпионок в Софии. В полуфинале она обыграла испанку Карлу Суарес-Наварро (5) со счётом 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час и 28 минут.

В финале Пеннетта встретится с немецкой теннисисткой Андреа Петкович (4).

Комментариев нет:

Отправить комментарий