Польская теннисистка Магда Линетт прокомментировала свою победу в финале турнира серии WТА-челленджер в Нинбо (Китай) над китаянкой Ван Цян (6) со счётом 3:6, 7:5, 6:1. В парном разряде сильнейшими стали австралийка Арина Родионова и украинка Ольга Савчук (1).
«Финал получился невероятно тяжёлым. Соперница вынудила меня прибавить по ходу встречи, так как отчаянно боролась за каждое очко. Я очень довольна своей игрой и тем, что проявила психологическую стойкость. Турнир получился прекрасным. Здесь очень милые и приветливые люди. Здесь так много кортов, что у нас не было никаких проблем с тренировками. На протяжении недели я чувствовала себя в Нинбо прекрасно», — цитирует Линетт официальный сайт соревнований.
Комментариев нет:
Отправить комментарий