Датчанка Каролина Возняцки не будет единственной представительницей тенниса на Нью-Йоркском марафоне, который пройдёт в воскресенье, 2 ноября. Участие в забеге также примет бывший 60-й номер рейтинге АТР, босниец Амир Делич, выступавший до 2010 года под флагом США.
Уроженец Тузлы завершил профессиональную карьеру в 2012 году из-за серии травм, а декабре 2013-го был назначен на должность капитана сборной Боснии и Герцеговины в Кубке Дэвиса.
Комментариев нет:
Отправить комментарий